Программа передач Discovery Channel на неделю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Суббота, 23 июня 2018г.
 
5:30 Золотая лихорадка (7-я серия - "Инферно")
6:20 Быстрые и громкие: Курт Буш против Джоуи Логано (1-я серия - "Подготовка")
7:10 Разрушители легенд (235-я серия - "Кухонный хаос")
8:00 Выжить в темноте (4-я серия - "Страх изоляции")
9:00 Спасатели-тяжеловесы (1-я серия)
10:00 Техасский металл (5-я серия - "Импала-грузовик")
11:00 Уличная наука (11-я серия - "Огромный водяной пистолет")
11:30 Уличная наука (12-я серия - "Адская дуэль")
12:00 Как работают машины (9-я серия)
13:00 Научные приколы (2-я серия)
13:30 Научные приколы (3-я серия)
14:00 Молниеносные катастрофы (3-я серия)
14:30 Молниеносные катастрофы (4-я серия)
15:00 Молниеносные катастрофы (5-я серия)
15:30 Молниеносные катастрофы (6-я серия)
16:00 Молниеносные катастрофы (7-я серия)
16:30 Молниеносные катастрофы (8-я серия)
17:00 Молниеносные катастрофы (9-я серия)
17:30 Молниеносные катастрофы (10-я серия)
18:00 Битвы за контейнеры (2-я серия - "Нелепый конец")
18:30 Битвы за контейнеры (1-я серия - "Мексиканские страсти")
19:00 Битвы за контейнеры (3-я серия - "Большое яблоко")
19:30 Битвы за контейнеры (4-я серия - "Восемь тонн веселья")
20:00 Битвы за контейнеры (5-я серия - "Загадочный механизм")
20:30 Битвы за контейнеры (6-я серия - "Зимняя Олимпиада")
21:00 Битвы за контейнеры (7-я серия - "На гребне волны")
21:30 Битвы за контейнеры (8-я серия - "Магия вуду")
22:00 Битва за недвижимость (1-я серия - "За закрытыми дверьми")
22:30 Битва за недвижимость (2-я серия - "Можно обжечься")
23:00 Битва за недвижимость (3-я серия - "Не вешайте трубку")
23:30 Битва за недвижимость (4-я серия - "Малыш в миллион долларов")
0:00 Битва за недвижимость (5-я серия - "Горячее дело")
0:30 Битва за недвижимость (6-я серия - "Древесина!")
1:00 Турбодуэт (5-я серия - "Мечты о NASCAR")
2:00 Ручная работа (10-я серия)
2:25 Как это сделано? (17-я серия)
2:55 Ржавая империя (2-я серия - "Игра с огнем")
3:50 Ржавая империя (3-я серия - "Бешеный Бронко")
4:40 Бушкрафт: лесная лига (2-я серия)
 


КАНАЛЫ
Первый
Россия 1
НТВ
ТНТ
Россия 2
СТС
РЕН ТВ
TV1000
Eurosport
ТВ3
5 канал
Спорт 1
TV1000 Русское кино
Культура
ПЕРЕЦ
Discovery Channel
Eurosport 2
ДОМАШНИЙ
 
1 2 3
 

Discovery Channel

Научно-популярные передачи и документальные фильмы, рассказы о природе и окружающей среде, о мире науки и техники, загадках истории, отважных путешествиях и удивительных открытиях. Каналу блестяще удается сочетать серьезность подхода к рассматриваемым вопросам с чисто развлекательной и непринужденной манерой повествования. Транслируется с переводом на русский язык.