Программа передач Cartoon Network на сегодня

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Среда, 16 января 2019г.
 
5:00 Проказник Энджело (18-я серия)
5:11 Проказник Энджело (19-я серия)
5:45 Удивительный мир Гамбола (591-я серия - "Возвращение")
5:55 Удивительный мир Гамбола (592-я серия - "Заклятый враг")
6:10 Шаолиньские хроники (7-я серия - "Безумие в Токио")
6:35 Шаолиньские хроники (8-я серия - "В голове Пинг Понга")
7:00 Проказник Энджело (11-я серия)
7:10 Проказник Энджело (12-я серия)
7:25 Проказник Энджело (13-я серия)
7:35 Проказник Энджело (14-я серия)
7:50 Удивительный мир Гамбола (322-я серия - "Урок")
8:00 Удивительный мир Гамбола (331-я серия - "Игра")
8:11 Удивительный мир Гамбола (332-я серия - "Предел")
8:25 Удивительный мир Гамбола (211-я серия - "Банан")
8:35 Удивительный мир Гамбола (212-я серия - "Цветочки ревнос")
8:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (67-я серия - "Время предателей")
9:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (68-я серия - "Стервятники")
9:35 Юные Титаны, вперед! (1123-я серия)
9:44 Юные Титаны, вперед! (1124-я серия)
10:00 Юные Титаны, вперед! (161-я серия - "Приемчики")
10:09 Юные Титаны, вперед! (162-я серия - "Меняя будущее")
10:20 Юные Титаны, вперед! (171-я серия - "Никаких способностей")
10:35 Юникитти (11-я серия - "Боевой Лес")
10:45 Юникитти (12-я серия - "Stuck Together")
11:00 Вся правда о медведях (97-я серия - "Крошка кальмар")
11:10 Вся правда о медведях (43-я серия - "Chicken And Waffles")
11:25 Вся правда о медведях (98-я серия - "Голуби")
11:35 Вся правда о медведях (44-я серия - "Icy Nights")
11:50 Ручей Крэйга (10-я серия - "Проклятие")
12:00 Ручей Крэйга (6-я серия - "Принцесса Дикарка")
12:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (21-я серия)
12:24 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (23-я серия - "Виртуэрловая реальность")
12:40 Удивительный мир Гамбола (1011-я серия)
12:50 Удивительный мир Гамбола (1012-я серия)
13:01 Удивительный мир Гамбола (1021-я серия)
13:11 Удивительный мир Гамбола (1022-я серия)
13:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (87-я серия - "Вы смотрите телевидение Ниндзяго")
13:50 Бен 10 (153-я серия - "Перелётные дроны")
14:00 Бен 10 (154-я серия - "Закон джунглей")
14:15 Окей, Кей О. Будем Героями! (60-я серия)
14:25 Окей, Кей О. Будем Героями! (61-я серия)
15:05 Юные Титаны, вперед! (232-я серия - "Пропавший")
15:15 Юные Титаны, вперед! (241-я серия - "Дедушкины шутки")
15:24 Юные Титаны, вперед! (242-я серия - "Больше — не меньше")
15:40 Юные Титаны, вперед! (501-я серия - "Байки у костра")
15:49 Юные Титаны, вперед! (502-я серия - "Жалящая пятерка")
16:05 Юникитти (11-я серия - "Боевой Лес")
16:15 Юникитти (12-я серия - "Stuck Together")
16:30 Суперкрошки (17-я серия - "Сундучок Пандоры")
16:40 Суперкрошки (18-я серия - "Голубая ленточка")
16:50 Ручей Крэйга (9-я серия - "Монстр в саду")
17:00 Ручей Крэйга (8-я серия - "Бегство с семейного обеда")
17:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (32-я серия)
17:25 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (18-я серия)
17:40 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (33-я серия)
17:50 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (19-я серия)
18:05 Удивительный мир Гамбола (821-я серия - "Код")
18:15 Удивительный мир Гамбола (822-я серия - "Тест")
18:25 Удивительный мир Гамбола (831-я серия - "Девушка мечты")
18:40 Удивительный мир Гамбола (191-я серия - "Гигант")
18:51 Удивительный мир Гамбола (192-я серия - "Рыцари")
19:10 Вся правда о медведях (104-я серия - "Важная птица")
19:20 Вся правда о медведях (24-я серия - "Спячка")
20:00 Окей, Кей О. Будем Героями! (42-я серия)
20:10 Окей, Кей О. Будем Героями! (46-я серия)
20:25 Юникитти (13-я серия - "Kaiju Kitty")
20:35 Юникитти (7-я серия - "Страшные сказки")
20:45 Юникитти (16-я серия - "No Day Like Snow Day")
21:00 Юные Титаны, вперед! (1130-я серия)
21:09 Юные Титаны, вперед! (1131-я серия)
21:25 Юные Титаны, вперед! (1132-я серия)
21:35 Юные Титаны, вперед! (1133-я серия)
21:45 Ручей Крэйга (12-я серия - "Решительный пёс")
21:55 Ручей Крэйга (7-я серия - "Воскресный костюм")
22:10 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (21-я серия)
22:19 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (23-я серия - "Виртуэрловая реальность")
22:35 Бен 10 (161-я серия - "Особая особь")
22:45 Бен 10 (162-я серия - "Половинки")
23:00 Суперкрошки (25-я серия - "Виртуальные крошки")
23:10 Суперкрошки (37-я серия - "Месть Силико")
23:25 Удивительный мир Гамбола (991-я серия - "The Lady")
23:35 Удивительный мир Гамбола (992-я серия)
23:50 Удивительный мир Гамбола (1001-я серия)
0:00 Удивительный мир Гамбола (1002-я серия)
0:15 Время приключений (2381-я серия - "Дочки-отцы и карточные войны")
0:25 Время приключений (2391-я серия - "Мело-Яма")
0:40 Трансформеры: Роботы под прикрытием (70-я серия)
1:00 Вселенная Стивена (140-я серия - "Вечеринка Кевина")
1:10 Вселенная Стивена (141-я серия - "Звёздный Ларс")
1:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием (28-я серия - "Overload - Part 2")
1:45 Шаолиньские хроники (7-я серия - "Безумие в Токио")
2:10 Шаолиньские хроники (8-я серия - "В голове Пинг Понга")
2:30 Удивительный мир Гамбола (161-я серия - "Микроволновая печь")
2:41 Удивительный мир Гамбола (831-я серия - "Девушка мечты")
2:55 Удивительный мир Гамбола (162-я серия - "Липучка")
3:06 Удивительный мир Гамбола (832-я серия - "Увертка")
3:15 Удивительный мир Гамбола (141-я серия - "Погоня")
3:26 Удивительный мир Гамбола (142-я серия - "Ложка")
3:40 Удивительный мир Гамбола (151-я серия - "Чужая машина")
3:51 Удивительный мир Гамбола (152-я серия - "Проклятие")
4:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (17-я серия - "Ниндзябол")
4:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (18-я серия - "Детские игры")
4:50 Проказник Энджело (20-я серия)
 


КАНАЛЫ
НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
Наше кино
НТВ-ПЛЮС Спорт
НТВ-ПЛЮС Футбол 2
HD Кино
Cartoon Network
CNN
MGM
Киносоюз
НТВ-ПЛЮС Наш футбол
JimJam
TiJi
France 24
Mezzo Live HD
VH1 Classic
Discovery HD Showcase
Eurosport HD
 
 

Cartoon Network

Cartoon Network является крупнейшим мультипликационным каналом. Сейчас ведётся вещание в формате высокой чёткости 1080i. Входит в корпорацию Time Warner.