Программа передач Nickelodeon на сегодня

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Вторник, 17 июля 2018г.
 
5:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок (Мисс Милаха Мяу Мяу)
5:40 Чудище Бансен ("Жуть в музее". "Чудище-красавчик")
6:05 Волшебные покровители ("Крокер-Шокер". "Супер-ноль")
6:30 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
6:55 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
7:20 Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
7:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
8:00 Даша-путешественница ("Как Даша сказочную страну спасла\)
8:25 Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
8:50 Нелла, отважная принцесса (131-я серия)
9:15 Вспыш и чудо-машинки (Поход семьи Огурчиков!)
9:40 Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
10:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
10:30 Элвиннн!!! и бурундуки ("День независимости". "Противоположности притягиваются")
10:55 Харви Бикс ("Кукурузный лабиринт... РОКА!". "Харви не страшный")
11:20 Королевская Академия (Злодей-лягушка)
11:45 Волшебные покровители ("Вязание". "Есть ли в Димсдейле таланты?")
12:10 Мой шумный дом ("Беда в отеле". "Чёрный цвет возвращается")
12:35 Губка Боб квадратные штаны ("Затерянный в Бикини Боттом". "Инструктор в собственном соку")
13:00 Волшебные покровители ("Боязнь сцены". "Смываясь")
13:25 Хлебоутки (Ночь живых мерхлебцов)
13:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок (Время пижамной вечеринки)
14:15 Губка Боб квадратные штаны ("Крабсбургер, который съел Бикини Боттом". "Возвращение Пузырика")
14:40 Мой шумный дом ("Сборная солянка". "Яичные войны")
15:05 Мистиконы (Небесный огонь)
15:30 Черепашки-ниндзя (Воин Пустоши)
15:55 Мультяшка Марти (33-я серия - "Ловцы собак")
16:05 Мультяшка Марти (34-я серия - "Именинник")
16:20 Санджей и Крэйг ("Цыплячья работа". "Почесуха")
16:45 Губка Боб квадратные штаны ("Затерянный в Бикини Боттом". "Инструктор в собственном соку")
17:10 Губка Боб квадратные штаны ("Секретный рецепт и бабуля". "Мелочь - тоже деньги")
17:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Она ослепила его наукой (Боба))
18:00 Опасный Генри (Рождество в опасности)
18:25 Школа рока (Я околдую тебя)
18:50 Грозная семейка (Несносная тётя)
19:15 Игроделы (Банни на кону)
19:40 Губка Боб квадратные штаны ("Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений")
20:05 Мой шумный дом ("Проект "Дом Громов". "Палаточный парламент")
20:30 Миссия "Блэйк" ("Миссия "Зомби"!". "Миссия "Здоровье"!")
20:55 Волшебные покровители ("Вики увольняют". "Чувства Чина")
21:20 Губка Боб квадратные штаны ("Пещерная губка". "Заклинатель устриц")
21:45 Губка Боб квадратные штаны ("Цап возвращается". "Медосмотр")
22:10 Черепашки-ниндзя (Проклятие Саванти Ромэро)
22:35 Харви Бикс ("Папин квартет". "Убежище Фу")
23:00 Мистиконы (Работа астромантов)
23:25 Чудище Бансен ("Прятки-озверятки". "Бансен хочет мороженого")
23:50 Губка Боб квадратные штаны ("Дом мечты". "Дорога крабсбургера")
0:15 Грозная семейка (Неприятности с близнецами)
0:40 Грозная семейка (Линк, да не тот)
1:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Поле мозга)
1:30 Игроделы (Байт-Клуб)
1:55 Опасный Генри (История продолжается)
2:20 Сэм и Кэт (Звезда)
2:45 Губка Боб квадратные штаны ("Абразивная сторона". "Навязчивая мелодия")
3:10 Волшебные покровители ("Сила природы". "Видиоты")
3:35 Добро пожаловать в Вэйн (Финал середины сезона)
4:00 Харви Бикс ("Раскол". "Особенный Дэйд")
4:25 Черепашки-ниндзя (Нейтритон!)
4:50 Черепашки-ниндзя (Гнев Тигриного Когтя)
 


КАНАЛЫ
РБК
VH1 European
Драйв
Здоровое ТВ
Охота и рыбалка
Комедия ТВ
Русская ночь
Боец
National Geographic
Знание (Школьник ТВ)
МИР
Nickelodeon
Animal Planet
TLC
Discovery Science
Discovery World
Extreme Sports
BBC
 
2 3 4
 

Nickelodeon

Уже более 30 лет Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире. Полюбившийся многим зрителям в разных концах планеты, Nickelodeon завоевал и сердце россиян: в 2011 году телеканал был удостоен признания, победив в номинации «Лучший зарубежный детский канал» престижной российской премии «Большая Цифра»!