Программа передач Nickelodeon на сегодня

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Четверг, 26 апреля 2018г.
 
5:00 Черепашки-ниндзя (Месть)
5:25 Свин, Коза, Банан, Сверчок (Звёздный супертефтель)
5:50 Чудище Бансен ("Друзья Навеки". "Крюк или Шнук")
6:15 Волшебные покровители ("Операция Динклберг". "Начальная школа магов")
6:40 Волшебные покровители ("Блокиратор Крока". "Мальчик и его собака")
7:05 Губка Боб квадратные штаны ("Домашний вредитель". "Перегрузка Компьютера")
7:30 Губка Боб квадратные штаны ("Подводная деревенщина". "Несчастное извержение")
8:00 Чудище Бансен (Астро-зайцы)
8:25 Волшебные покровители ("Паплантида". "Хлоя рулит!")
8:50 Черепашки-ниндзя (Возвращение в Нью-Йорк)
9:15 Губка Боб квадратные штаны ("Затерянный в Бикини Боттом". "Инструктор в собственном соку")
9:40 Мой шумный дом (Сладкая гадость!)
10:05 Харви Бикс ("Скандал Рэндла". "Король розыгрышей")
10:35 Элвиннн!!! и бурундуки ("На связи". "Ведьма-меняла")
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
11:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу")
11:50 Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
12:15 Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
12:40 Шиммер и Шайн ("Блестящий жеребёнок". "Специальная доставка")
13:05 Волшебные покровители ("Космические ка-дети". "Летний обломчик")
13:30 Хлебоутки ("Двойной Быдыщ". "Невезучие утки")
13:55 Свин, Коза, Банан, Сверчок (Помадкопокалипсис)
14:20 Губка Боб квадратные штаны (Губка Боб, ты уволен!)
14:45 Мой шумный дом ("Плакса". "Выпал из жизни")
15:10 Мистиконы (Бунт на корабле)
15:35 Черепашки-ниндзя ("Битва за Нью-Йорк\)
16:00 Мультяшка Марти (19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи")
16:10 Мультяшка Марти (38-я серия - "Внутренний голос")
16:25 Губка Боб квадратные штаны (Только с конвейера)
16:50 Губка Боб квадратные штаны ("Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений")
17:15 Губка Боб квадратные штаны ("Домашний вредитель". "Перегрузка Компьютера")
17:30 Хантер Стрит (9-я серия - "План")
17:55 Опасный Генри (СПА-класс)
18:20 Школа рока (Я околдую тебя)
18:45 Грозная семейка ("Сандермэны в беде\)
19:10 Грандиозная битва монстров (14-я серия - "Мистер Миляга")
19:35 Губка Боб квадратные штаны ("Кисло-сладкий кальмар". "Глазастый художник")
20:00 Чудище Бансен ("Гром и ужас". "На чужой каравай")
20:25 Мой шумный дом ("Танцуй, брат, танцуй!". "Памятная ярмарка")
20:50 Волшебные покровители ("С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки")
21:15 Губка Боб квадратные штаны ("Мозгокрут". "Морской СуперГубка")
21:40 Губка Боб квадратные штаны ("Товарищеский матч". "Сентиментальный Губка")
22:05 Черепашки-ниндзя (Война в городе)
22:30 Харви Бикс ("Папин квартет". "Убежище Фу")
22:55 Мистиконы (Бунт на корабле)
23:20 Чудище Бансен ("День Чудищедарения". "Чудищное время")
23:45 Губка Боб квадратные штаны ("Продано!". "Непредсказуемые предсказания")
0:10 Губка Боб квадратные штаны ("Пьеса - это находка". "Восхитительное родео")
0:25 Хантер Стрит (9-я серия - "План")
0:50 Грозная семейка (Фибин Гуд)
1:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон ("Удивительный волшебник из страны четверняшек\)
1:40 Игроделы (Огуречики)
2:05 Опасный Генри ("Генри и плохая девчонка\)
2:30 Сэм и Кэт (Это дрон, малышка)
2:55 Губка Боб квадратные штаны ("Кто-то на кухне вместе с Сэнди". "Шпионаж")
3:20 Волшебные покровители ("Вязание". "Есть ли в Димсдейле таланты?")
3:45 Добро пожаловать в Вэйн (Косморыба)
4:10 Харви Бикс ("Джереми - защитник леса". "Принцесса Харви")
4:35 Черепашки-ниндзя (Месть)
 


КАНАЛЫ
РБК
VH1 European
Драйв
Здоровое ТВ
Охота и рыбалка
Комедия ТВ
Русская ночь
Боец
National Geographic
Знание (Школьник ТВ)
МИР
Nickelodeon
Animal Planet
TLC
Discovery Science
Discovery World
Extreme Sports
BBC
 
2 3 4
 

Nickelodeon

Уже более 30 лет Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире. Полюбившийся многим зрителям в разных концах планеты, Nickelodeon завоевал и сердце россиян: в 2011 году телеканал был удостоен признания, победив в номинации «Лучший зарубежный детский канал» престижной российской премии «Большая Цифра»!